Изменения места совершения исполнительных действий по ИП

• г. Санкт-Петербург
При регистрации ИП в другом подразделении меняется номер Исполнительного производства. Меняется или изначальная дата производства при этом на дату перерегистрации по новому адресу
Ответы на вопрос (2):

если ип не прекащалось, не меняется

При передаче ИП в другое подразделение на исполнение , производство не прекращается . При поступлении перерегистрация . Присуждается новый номер ИП . Дата какая ? Ответ Ваш не поняла