Спасибо и со всеми праздниками Вас!

• г. Москва

Если в фирме меняется генеральный директор, нужно ли переделывать все трудовые договора сотрудникам за подписью нового директора или оформлять доп. соглашение?

Спасибо и со всеми праздниками Вас!

Ответы на вопрос (1):

Договора переделывать не надо, стороны договора не изменились - работник и работодатель, физическое лицо либо юридическое лицо (организация), вступившее в трудовые отношения с работником остались прежними.