Что делать, если юристы предложили помощь в деле, о котором вы узнали только от них?

• г. Рязань
Что предпринять. Позвонили. Якобы, юристы. Предложили помощь в деле о котором я узнала только от них. Действительно, какой-то Скавыш подал иск 13.11.24. в арбитражный суд. Не могу посмотреть в чем претензия.
Ответы на вопрос (9):

Если вы считаете, что попались на уловки мошенников, то вам нужно в полицию заявление подать.

Так сходите в суд, да и посмотрите! В чём проблема?

Здравствуйте

На сайте арбитражного суда проверьте дело.

Вы ИП или имеете отношение к юрлицо?

Смотрите информацию на сайте суда. До подачи иска истец обязан отправить иск ответчику.

Ждите почту придет или знакомьтесь

К тем, кто звонил, обращаться не стоит.

Действительно, 13.11.2024 ИП Скавыш подал два иска: к ИП Павловой и к ИП Шашковой о нарушении исключительных прав.

Какого персонажа и кому Вы продали - из материалов, имеющихся в открытом доступе, не известно Но помочь Вам можно.

Но сначала нужно изучить предмет спора и какова ваша роль в этом. Прежде чем что-либо заключать

Здравствуйте. Нарушение авторских прав, скорее всего.