Пропажа куртки в баре - Реакция персонала и бессильная администрация вызывают разочарование

• г. Владивосток

Вчера с другом ходил в бар, когда зашли, пару минут подождали гардеробщика. После я подошел к охраннику и спросил, можете ли вы повесить куртку. Он сказал что бы мы сами брали и вешали. На куртку повесил портфель. После того, как собрались уходить, куртки не было, портфель лежал на полу. Подошел к охраннику - он сказал что позовет администратора. Я понимаю что она ничего не сделает, спросил чтобы она делала на моем месте. Она сказала что пошла бы домой и написала в сообщество бара, может быть кто нибудь вернет.

Пришел домой, написал в сообщество - молчат.

Куртка стоит около 6 тысяч.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением в полицию, а вообще это нужно было сделать сразу же.