Здравствуйте, я учился по коррекционной программе, и из-за этого не берут в армию, со здоровьем у меня все отлично

• г. Тюмень
Здравствуйте, я учился по коррекционной программе, и из-за этого не берут в армию, со здоровьем у меня все отлично, занимаюсь спортом можно сказать с детства, есть грамоты и дипломы, что делать что бы пойти на службу?
Ответы на вопрос (2):

Пройти комиссию

Надо снимать ваш диагноз: обратиться в военкомат, пройти ВВК, если будет надо - полежать в стационаре.