Скрыта информация об истце и ответчике

• г. Хабаровск
Почему на официальном сайте суда скрыта информация по делу о выплате неустойку по алиментам на ребёнка?
Ответы на вопрос (7):

Потому что эта категория дел не подлежит полному раскрытию.

На каком основании? Это какая-то тайна?

Можете ознакомиться.

Постановление Президиума Верховного Суда РФ от 27 сентября 2017 г. “Об утверждении Положения о порядке размещения текстов судебных актов на официальных сайтах Верховного Суда Российской Федерации, судов общей юрисдикции и арбитражных судов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

Анастасия, в составе сторон лиц, информация о делах которых подлежит сокрытию. Например, если в деле фигурируют дети