Права детей на доход фирмы и алименты после развода собственника фирмы - анализ

• г. Волхов

Муж являеться собственником фирмы. Подает на развод У нас двое детей. Егоофициальная зп 12 тыс. Имеют ли дети права на доходфирмы и какие алименты они будут получать после развода. Можно ли подать на алименты находясь в браке.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да Вы имеете право подать на взыскание с мужа алиментов на содержание детей и так же взыскать алименты на содержание супруги до наступления трех летнего возраста ребенка. При разделе имущества будет делится все имущество. Если компания мужа была зарегистрирована в период брака то и она подлежит разделу.

Алименты выплачиваются с заработка и иного дохода. Если муж будет получить доходы от деятельности фирмы, то и алименты с этих доходов должен будет платить.