Наследство
• г. Луганск
Отец умер, его фамилия по документам Ерёменко, моя в девичестве по документам Еременко. Будут ли проблемы с оформлением наследства?
Ответы на вопрос (9):
г. Орёл
будут.
Спросить20.11.2024, 21:52,
г. Воронеж
Здравствуйте. Да Вам придётся доказать факт того, что это Ваш отец. А свидетельство о рождении есть?
С, уважением
СпроситьДа, есть. Там указано, что он отец. А как доказать?
Спросить20.11.2024, 21:53,
г. Москва
Как показывает практика, проблемы будет.
СпроситьМожно ли ссылаться на этот закон?Согласно Федеральному закону от 1 июня 2005 года N 53-ФЗ "О государственном языке Российской Федерации" при разном написании имени и в разных документах, буквы "е" и "ё" считаются равнозначными, и такие документы являются действительными. Минобрнауки России от 01.10.2012 N ИР-829/08".
Спросить20.11.2024, 22:05,
г. Севастополь
Здравствуйте. Можно решить вопрос в рамках 264 ГПК.
Спросить20.11.2024, 22:12,
г. Краснодар
Будут , но решаемая ситуация