Лет назад была карта и 50000 на ней потратили, больше не пользовались, сейчас это агентство с моей карты 100 000 что за бред.

• г. Ижевск
10 лет назад была карта и 50000 на ней потратили, больше не пользовались, сейчас это агентство с моей карты 100 000 что за бред. Помогите вернуть
Ответы на вопрос (5):

Поможем, но разбираться надо и платить юристу за работу

Здравствуйте. Если в отношении Вас был вынесен судебный приказ и наложен арест на счета, то это законно и вернуть не получится. Если эта организация выйдет в суд, то можно применить СИД

С, уважением

Подавайте возражение на исполнение судебного приказа и о повороте исполнения.

Отменяйте судебный приказ