Взломали госуслуги

• г. Москва
Доброго времени суток, у меня взломали аккаунт в госуслугах, посредством, моей доверчивости, спустя 2 часа я сменил логин и пароль в мфц, и подал заявление в полицию, )если оно конечно несет какую-то пользу) в мфц сказали, что навряд ли не меня смогут взять кредит, из-за отсутствия биометрии, но все же мандраж остаётся, и интренет говорит обратное, в плане, что микрозаймы на меня взять можно, я хотел был у вас поинтересоваться можно ли как то присечь этти манипуляции, паспорт перевыпустить или еще что, буду благодарен обратной связи
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Не думаю, что за 2 часа могло что-то глобальное произойти.

Получить новый паспорт никто не запрещает. Скажете, что старый потеряли.

1500 рублей штраф будет + 300 рублей госпошлина за выдачу паспорта

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Спасибо Вам большое , за обратную связь , да я по архиву в госуслугах посмотрел , они в 2 банках пытались взять кредит, но безуспешно, открытие, почта банк , в связи с чем отказано неизвестно , ровно и то ,что заЯвку, такую в принципе оставляли , я звонил в оба банка, назвал паспортные данные в итоге в чисто , но мне интересно про микрозаймы и какое преимущество даст перевыпуск паспорта

Совсем исключить риск невозможно.

И Вам большое спасибо , за обратную связь, я правильно понимаю , что если мошенники имеют доступ к моим паспортным данным СНИЛС инн то они все равно не смогут взять на меня кредит, даже если, я обновил логин и пароль в госуслугах?