Принудительное банкротство

• г. Барнаул
Через какое время после прекращения платежей по договору займа мфо может подать на принудительное банкротство? И от какой суммы?
Ответы на вопрос (2):

Вы про подачу заявления в арбитраж кредитора? МФО не подаст...

Доброе утро!

МФО не будет подавать на банкротство своего заёмщика, ибо процедура банкротства для МФО обойдётся от 160000 руб.

Скорее всего, Вы имели ввиду не про банкротство, а просто взыскание задолженности в суде?

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.