Взломали госуслуги, как избежать последствий

• г. Москва
Здравствуйте, столкнулся с такой ситуацией и не знаю как лучше поступить. Произошёл взлом госуслуг. Все банковские карты уже заблокированы, счета, но нужно ли мне менять паспортные данные и данные в целом (документы), могут ли злоумышленники имея мои паспортные данные СНИЛС инн набрать микрозаймов, или нет, исправит ли ситуацию смена всех этих документов или нет, или нет не никакого в этом смыла, за ранее спасибо за обратную связь
Ответы на вопрос (2):

Напишите в поддержку, что взломали, пусть устраняют и информируют вас.

Внимательно читайте все смс сообщения приходящие на телефон и не понятные сообщения не подтверждайте.

СНИЛС, ИНН вам точно не поменяют!

Нет никакого смысла менять.

Ваши паспортные данные известны много кому.

Обычная продажа автомобиля, квартиры, участка, дачи, займы, банки..