Добрый день!

• г. Подольск
Добрый день! Скажите пожалуйста. Можно ли сделать временную прописку ребенку, если у него есть постоянная прописка в этом же городе
Ответы на вопрос (9):

Делайте

не понятен ваш ответ

Здравствуйте!

Для чего? Тем более в одном городе?

Теоретически можете сделать. По адресу временной регистрации одного из родителей.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Елена, можете сделать

Можно, проблем нет, если собственник (и) или зарегистрированные не возражают.

Мне нужна прописка чтобы ребенка перевести в другую школу. а с постоянной прописки не хочу выписывать. Временная прописка у бабушки (моя мама)

в одном городе это невозможно

МОЖно сделать временную регистрацию.