СВО

• г. Абакан
Устроился в уфсин, пока на испытательном сроке. Хочу уйти на сво, что для этого нужно? Сначала сходить в военкомат и заключить контракт? И увольняться с уфсин нужно? Нужно ли отработать?
Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток,

Увольняться думаю не нужно, в прочем на усмотрение руководителя, в военкомат обратитесь и на месте уже решите.

Для получения подробной консультации по данному вопросу нужно изучить дело, для этого рекомендуется обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными

Нужно уволиться потом в военкомат

Нужно заключить контракт