Крик души!!!

• г. Тула
Добрый день. В 2012 году лишили прав. Был суд. присудили 20 месяцев лишения прав. По истечению срока забрал права с ГАИ. и ездил. Права закончились по сроку действия. Подал документы на получения новых прав. И теперь самое интересное. По базе мне инспектор заявил что я прохожу как лишеный. То есть я якобы не здал права и срок исполнения не шёл.ни каких документов у них не сохранилось и не чего не хотят понимать
Ответы на вопрос (7):

Антон, обращайтесь на личный прием к начальнику ГАИ, при отказе, придется решать вопрос в судебном порядке.

В прокуратуру

Здравствуйте

Вы можете направить жалобу, если вы сдавали удостоверение, то срок лишения шел.

Обжалуйте отказ в выдаче прав в суд.

Обжалуйте отказ выдачи прав в судебном порядке