Как получить печать гражданина Российской Федерации для грудного ребенка перед вылетом в Украину?

• г. Москва

Ответьте пожалуйста на мой вопрос. У меня маленький грудной ребенок Мы сним собираемся лететь на украину, Но у него вСвидетельство о рождении Нет печати гражданина российской федерации. Как мне ее сделать? Прописка у нас калмыкии, Но сейчас находимся в москве. Вылетать Нужно срочно. Могу ли я Поставить печать В Москве.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, добрый день!

Срочно печать поставить не получится.

Даже в Калмыкии.

Если вы с отцом ребенка проживаете в РФ с 1991 года, то проблем не будет.

Только время, УФМС проверит ваши справки и выдаст удостоверение на ребенка, что он гражданин РФ.

Желаю удачи.