Хочу забрать детей в другой город

• г. Вологда
Здравствуйте. Я хотела бв спросить я хочу забрать детей в другой город и что бы они прожиыали со мной но к меня сьемное жилье и не официальная работа с мужем я разведена но он не занимается воспитанием детей
Ответы на вопрос (3):

Езжайте, ему по барабану, алименты платит?

Забирайте и уезжайте, в чем проблема?

Проблема есть в том что большую часть они проживали со свекровью а не со мноц но детям еще нет 14 лет но сейчас встал вопрос о том что их могут забрать в детский дом отец живет своей жизнью. И у меня такая проблема что я хочу просто понять смогу ли я поехвть и забрать их на сьемную квартиру без официального дохода и какие может нужны документв мне?