Банкротство

• г. Нижний Новгород
Здравствуйте, я прохожу банкротство стадия реализации имущества, определения суда было 28 октября, 11 ноября завели спец счёт в совкомбанке, но зарплата пришла на заработную карточку сбербанк и соц выплата тоже, когда мне фин управляющий выдаст прожиточный минимум, он как бы писал 1 по 30 число следующего месяца ятак понимаю что только в декабре он мне выдаст
Ответы на вопрос (2):

Это вопрос к вашему ФУ. Спросите, когда он выдаст деньги

Добрый день!

Раз в месяц фин управляющий должен оставлять Вам прожиточный минимум, а также в полном размере соц. выплату.

Попробуйте связаться с Вашим фин. управляющим.

Если он будет Вас игнорировать, то направьте ему требование о выплате этих сумм, а также обратитесь с жалобой в СРО и Росреестр.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.