Здравствуйте

• г. Москва
Было написано три заявления онлайн парня асудиди как забрать последние заявление или уже поздно (статья за наркотики)
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Если заявление в полицию было написано и зарегистрировано, то увы, никак. Будет проведена проверка, согласно статей 141-144 УПК РФ.

С уважением, Дарья Алексеевна

Да в полицию (

Такой процедуры, как забрать заявление не существует.

Здравствуйте!

Никак не забрать.

Забрать никак, но можно ходатайствовать о даче дополнительных объяснений и дать такие объяснения, которыми полностью будет устранена криминальная составляющая в действиях этого товарища.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.