Топили 20 дней-а счет принесли по среднему за 30.куда можно обратиться

• г. Саранск
Сломался общедомовой счетчик тепла и посчитали за тепло по среднему. Домоуправление оказался не в курсе-что счетчик вышел из строя. Топили 20 дней-а счет принесли по среднему за 30.куда можно обратиться
Ответы на вопрос (3):

В ГЖИ. к прокурору и в суд. Но пустое всё это... больше сил потратите.

Жалуйтесь в жилищную инспекцию.

Обратитесь к адвокату и разберитесь в ситуации детально.