Мошенничество

• г. Казань
Здравствуйте дала своей знакомой банковскую карту пользоваться. Знакомая набрала займов на свою банковскую карту и перевела на мою.
Ответы на вопрос (8):

А вопрос то в чем? Вам же перевела.

Суть в том что она говорит не брала , написала заявление в полицию типа, мне звонят и просят вернуть средства

и? не на вашу же набрала.

Заявите в полицию о краже карты и денег с неё. Далее обращайтесь в суд с иском о взыскании причинённого материального вреда.

Обратитесь в органы МВД с заявлением о мошенничестве.

Зоя, обращайтесь с заявлением о мошенничестве в полицию.

Ваша подруга брала займы, это её проблемы. Счёт этот закройте, подруга пусть идёт лесом

Ну вот такие пояснения и дадите когда полиция вызовет.