Здравствуйте, мужа будут судить по статье 159.

• г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте, мужа будут судить по статье 159. ч 2. Ущерб на сумму 400 000. Скажите, пожалуйста, сколько могут присудить лет за такую сумму?
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте тут зависимости от того что судим ли ранее ваш супруг, данные о его личности, состоянии здоровья, семейной положение, и много дополнительных данных влияют при назначении наказания. И самое главное будет ли возмещен ущерб, какая сейчас мера пресечения в настоящий момент у вашего супруга? Лишь после получения указанных сведений можно предложительно дать правовую оценку. А по общей практике 50/50 реальный либо условный срок. Пишите в лс

Он находится в сизо до суда на территории лнр, так как нет местной прописки. Будет там находиться до 5 января. Ущерб не возмещен. Заявление не одно составлено на него. Это общая сумма примерно на 400 000. Связано это все со стройкой. Авансы убрались на объектах, но в итоге бригада распалась и муж не успевал! Вот и собрали заявления на него на общую сумму около 400 000

А Вам никто так не скажет.

Судья выносит решение, учитываются разные нюансы с учетом материалов дела.

Примерно до 6 лет можно получить при указанном ущербе.

Может быть и заочный срок.