Жалоба на судью или обжалование

• г. Москва
Административное производство первая инстанция. Два раза выходил секретарь с листочком и спрашивал есть ли кто по делу, получал утвердительный ответ и ставя галочку уходил. Но в зал заседания так и не пригласили, заседание открытое. Так как заседания шли не по времени, узнал о том что заседание начато только по электронному табло. Когда зашел в зал выносилось решение. У меня на руках были документы имеющие значение для решения. В результате отказ. Какие мои действия, если в зале был представитель который знал что документы есть и они в коридоре, но не заявил об этом. Я представитель без юр. образования.
Ответы на вопрос (7):

Я представитель без юр. образования, родственник административного истца. Истец не присутствовал по болезни.

Здравствуйте! Так как Вы представитель без юридического образования, то Вас и не могли пригласить в зал, по КАС - дела слушаются только с теми, у кого есть диплом юриста

С уважением

Заседание открытое, там при слушании других дел сидели посторонние лица с образованием и без.

Верно ,только как ваше присутствие ,без права заявить и приобщить документы могло повлиять на судебное решение ? Почему вы не передали эти документы представителю ?

Обжалуйте решение суда - к апелляционной жалобе приобщите все имеющиеся доказательства.

Подготовка к суду апелляционной инстанции (жалобы, ход-ва и др) - платно.

Обжаловать судебный акт и в рамках жалобы подробно раскрыть процессуальные нарушения со стороны суда. У меня в подобной ситуации кассационная инстанция отменила решение суда и вернула на новое рассмотрение. Для профессиональной помощи имеет смысл обратиться к адвокату.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

При подаче жалобы - учтите - что нужно обосновать - почему эти документы не были ранее в первой инстанции приобщены Истцом или его представителем(по КАС с наличием образования) ,так же помните - что вы не можете эту жалобу подписывать .