Сын сможет получить вычет за оплаченные проценты по ипотечному кредиту в Якутске

• г. Якутск

Сможет ли сын поличить вычет за оплаченые проценты по ипотечному кредиту.

Мать сыну продала квартиру через ипотеку налогвым вычетом он воспользоваться не сможет, а сможет ли сын поличить вычет за оплаченые проценты по ипотечному кредиту.

Якутск.

Ответы на вопрос (1):

Да, сможет, необходимо обратиться в ИФНС.