Добрый день. Подскажите пжлст, имею ли я право сделать возврат блендера не по браку?

• г. Самара
Ответы на вопрос (2):

В течении 14 дней можно обменять приобретенный товар,на аналогичный.

Согласно этому закону, покупатель вправе вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней со дня покупки, если он не подошел по цвету, размеру, форме, комплектации или другим характеристикам.