Здравствуйте, пришло такое на электронную почту, что с таким делать?

• г. Барнаул
Ответы на вопрос (8):

Ничего не делать.

Будет суд приказ, можете его отменить.

Здравствуйте!

В данном случае, с правовой точки зрения если у вас действительно есть заложенность то можно просить о е рассрочке платежей.

В противном случае Вы вправе предъявить иск и оспорить задолженность в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Всего доброго Вам!

Анастасия, сейчас можете ничего не делать. При поступлении судебного приказа в десятидневный срок направляйте в суд возражение на его отмену в порядке ст. 129 ГПК РФ

Здравствуйте!

Если с долгом не согласны, можете ничего не делать пока. Если кредитор в суд обратится и получит судебный приказ, его надо будет отменить в течение 10 дней с даты получения.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Кредитор привлёк ко взысканию задолженности коллекторов. Ваши действия заключаются только в оплате задолженности.

Подадут заявление о выдачи судебного приказа и вы можете его отменить

Или оплачивать, или ждать судебный приказ.

поэтому вопрос будет судебный приказ на ваше имя который можно будет отменить