Мою дочь положили в больницу в отделение токсикологии она взяла для сна выпила больше положеных таблеток,

• г. Волгоград
Мою дочь положили в больницу в отделение токсикологии она взяла для сна выпила больше положеных таблеток, Сейчас дочь хорошо себя чувствует и очень хочет домой и в школу. Могу я её забрать начать заявление?
Ответы на вопрос (3):

Врачи решают... Вы можете настаивать...

Да, если врач отпустит то можете забрать домой, напомнить её поставить на учёт и возможно вас привлекут по 5 35