Медсестра грубо разбудила руками

• г. Сыктывкар
Лежу в терапевтическом отделении не первый день, утром пришла обиженная медсестра и всех начала будить, я в связи со своим состоянием здоровья не мог особо вставать, и на это никто не обращал внимания, будят здесь исключительно мерить давление, я с давлением здесь не лежу. Но после того как она не ушла, она начала трогать меня руками, после чего от такого я испугался и меня начало трясти, я ей сказал что не надо так грубо, на что она сказала что это режимное отделение и как хочет так и будит людей, ты же не просыпаешься, это вообще нормально?
Ответы на вопрос (3):

Пожалуйся доктору

Пишите жалобу главврачу

Это не нормально. Это нарушение этики медицинского работника и ФЗ РФ об основах здравоохранения. Жалуйтесь главврачу.