Порядок получения гражданства

• г. Краснодар
Порядок получения гражданства несовершеннолетнего ребенка при наличии гражданства у родителей (необходимо предоставить печать на свидетельство о рождении)
Ответы на вопрос (7):

Олег Юрьевич, не совсем понятно, в чем вопрос.

Оттиск ставят в территориальных подразделениях МВД по вопросам миграции, а также в дипломатических представительствах РФ или консульских учреждениях за рубежом в день обращения.

Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Краснодарскому краю

сайт: https://23.мвд.рф/структура/управления/управление-по-вопросам-миграции-гу-мвд-р

Они по порядку все разъяснят.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Обращайтесь в отдел миграции по месту жительства