Как оспорить отцовство?

• г. Благовещенск
В 2011 году в суде добровольно признал отцовство, решение суда вступило в силу. В настоящее время появилось сомнение что ребенок мой. Что можно сделать? Как обязать мать ребенка провести ДНК экспертизу
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте

В судебном порядке можно оспорить отцовство.

На суде и будет назначена экспертиза.

Пишите исковок заявление об оспаривании отцовства. В суде просите назначитьь экспертизу. Если жена откажется участвовать в экспертизе, то суд примет решение в Вашу пользу без экспертизы

Возьмите образец и сами проведите волосы слюна и так далее...оспорить отцовство юридически будет невозможно поскольку уже есть решение суда. А так обратитесь в спец мед учреждение сдайте био материалы и проведите

Если ранее не знали, что вы не отец, что придётся доказать, то можете оспорить