Сво

• г. Краснодар
Здравствуйте мужа осудили за отказ ехать после ранения на сво дали 2 года и 2 месяца поселения, можно ли перевести его на домашний арест?
Ответы на вопрос (9):

Домашний арест это мера пресечения, а не наказания. Соответственно, нет, нельзя.

Нет нельзя

УК РФ Статья 79. Условно-досрочное освобождение от ...

Consultant.ru

https://www.consultant.ru › cons_doc_LAW_10699

1. Лицо, отбывающее содержание в дисциплинарной воинской части, принудительные работы или лишение свободы, подлежит условно-досрочному освобождению, ...

Лариса, не получится

Что значит отказался ехать?

А кто воевать будет? Дети элиты что ли?

Ему только умереть ехать,так как он инвалидом стал а ввк луганская продажная ставит категорию А в космос лети ) он сам даже шнурки завезать не может уже молчу про остольное

Добрый день не получится. Домашний арест это мера пресечения на время следствия и судебного разбирательства. В связи с тем что уже приговор вынесен, варианта 2, либо обжаловать на мягкость, либо ждать возможность подачи ходатайства условно-досрочного освобождения

Скажите пожалуйста через какое время можно подать ходатайсва он сидит с 8 ноября

Оспорьте решение ВВК о степени годности. В случае удачи (изменения степени до "не годен") обжалуйте приговор (если срок не истек). Если истек - подайте ходатайство о восстановлении пропущенного срока на обжалование по уважительной причине. Боритесь.