Как избавиться от сильного запаха алкоголиков в соседней квартире - ситуация и возможные решения

• г. Самара

Наши соседи по лестничной площадки (двое взрослых мужчин) алкоголики, из квартиры идёт очень едкий сильный не приятный запах, доходит до рвотного рефлекса. Обращение к ним, и просьбы устранить это, были проигнорированы. Куда нам обратиться, что бы их заставили или каким нибудь образом этот запах убрать? Заранее спасибо. Олеся.

Ответы на вопрос (1):

Начните с обращения в полицию.