Неправомерное размещение вольера с козами возле нашего земельного участка - какие правовые санкции могут быть применены к соседу?

• г. Уфа

Рядом с нашим земельным участком без согласования с нами и председателем сосед установил вольер с козами. Доносится очень не приятный запах, который не приятен нам, навоз лежит кучей рядом с нашим забором. Хотели договорится по хорошему и попросили убрать его вольер, но получили отказ Какие правовые санкции можно применить к соседу?

Ответы на вопрос (1):

Правовые санкции в виде обращения в суд с требованием обязать соседа убрать коз. Ну и возмещение судебных расходов.