Нужен адвокат. Формально войти в уголовный процесс в Санкт-Петербурге по делу, которое исполняется 2 года. Далее поясню...

• г. Санкт-Петербург

Нужен адвокат. Формально войти в уголовный процесс в Санкт-Петербурге по делу, которое исполняется 2 года. Далее поясню...

Ответы на вопрос (1):

Все в зависимости от конкретных обстоятельств. Звоните. приходите, поясняйте