Ответственность за долги коммунальных служб - новый собственник приватизированной квартиры при получении дарения.

• г. Азов

Несёт ли ответственность по долгам коммунальным службам старого собтсвенника новый собственник приватизированной квартиры, которую он получил дарением?

Ответы на вопрос (1):

Елена!

Отвественность по долгам образовавшимся до передачи имущества по договору дарения несет даритель.

С уважением