Что делать, если получил повестку в отделение ЭБ и ПК, но нужно уехать в командировку?

• г. Санкт-Петербург

23.05 получил повестку в отделение ЭБ и ПК для дачи объяснений на 28.05. 26.05 пришлось срочно уехать в командировку на месяц. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Позвонить и сообщить об обстоятельствах. А лучше послать своего адвоката

Явитесь по возвращении из командировки, и предъявите копию командировочного удостоверения.

Скрываться в Вашем случае не очень хорошая идея. Необходимо выяснить причины вызова, и по необходимости явиться со своим адвокатом.