История россиянина - от Work and Travel в США до политического убежища и возможной депортации

• г. Кишинёв

Zdrastvuite ,ea poehal v 2007 v USA po vize work and travel , a vernulsea v 2008 v octeabre, padal tam na politiceskoe ubejishe, doljen bil biti sud no ea prieha obratno, mogli oni postaviti mne deport ? spasibo

Ответы на вопрос (1):

Увы, Вася, из Вашего вопроса я мало что понял. Вы не дождались суда, вернулись в Молдову и спрашиваете, что могло случиться без Вас на суде?

Если так, и если Вы не известили Иммиграционную Службу США о своем добровольном отъезде, то, скорее всего, да, в Ваше отсутствие иммиграционным Судьей было издано постановление о Вашей депортации (Order of Removal).

Всего доброго.

ВРМ