Какие права имеет консульство при конфискации паспорта и визы?

• г. Антверпен

Zdravstvuite,

Menya zovut Rustam ya priehal iz Groznogo v Belgiy po vize k jene. Podali dokumenti na brak, u menya konfiskovali Rossiiskii zagran pasport iz za togo chto tam stoit falschivii schtamp.

Hotel u vas prokonsultirovatsya imeyt li oni na eto pravo esli viza i pasport zakonnie?

Zaranee spasibo.

Ответы на вопрос (1):

Трудно точно ответить не зная законодательства этого государства и подробностей, но скорее всего нет, не должны, поскольку это собственность РФ. Обратитесь в консульство РФ. Удачи.