Банкротство

• г. Шилка
Скажите пожалуйста у приставов одни цифры по задолжности, а коллекторское агентство говорит другие! Какие ставить в заявлении по банкротству? Спасибо за ответ
Ответы на вопрос (5):

В соответствии с решением суда.

Как в решении суда указано

Тебе что указаны в судебным решении, те что указано у приставов

Ответы неспециалистов неверны. Необходимо указывать реальные цифры задолженности на момент подачи заявления. Они могут существенно отличаться от указанных в имеющихся судебных актах. Приставы ими точно не располагают. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

В решении написаны цифры которые на сайте приставов значатся, а у коллекторов другие! Как приставы не распологают, если они ввносят сумму которая определена решением! Хоть думайте что пишите и не вводите в заблуждение