У меня есть две акции именная по 1000 т₽ АМО ЗИЛ, могу ли я получить компенсацию?

• г. Москва
Ответы на вопрос (3):

Получайте, у кого ?

Здравствуйте. Нет, это уже на память у Вас останется.

Попробуйте с данным вопросом обратиться в АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ВТБ РЕГИСТРАТОР (найти сведения о нем лучше на сайте ЦБ РФ cbr.ru) , они ведут реестр ПАО ЗИЛ, если это одно и тоже и было преобразовано, то должно что-то быть на Ваше имя там.

Если, конечно, Вы покупали акции еще в то время, когда их можно было купить на бумаге, это давно уже нельзя делать. Сейчас они все бездокументарные.