Могу ли я расторгнуть договор КАСКО МСК с возвратом средств, если меня лишили ВУ и необходимость страхования отпала?

• г. Сосновый Бор

Могу ли я расторгнуть договорор КАСКО МСК с возвратом средств, если меня лишили ВУ и необходимость страхования отпала?

Ответы на вопрос (2):

Порядок расторжения обычно прописывается в договоре, по закону можете, но придется заплатить за использованную часть страховки, и еще придется почитать условия договора, на каких условиях идет расторжение, возможны комиссии.

Удачи вам.

Можете, но надо читать договор, на каких условиях это происходит.

За ту часть времени, что пользовались страховкой придется заплатить