Какой срок грозит

• г. Иркутск
Здравствуйте, меня будут судить по 159. ч 3, (обналичила материнский капитал), судимости нет, есть несовершеннолетние дети, могут посадить?
Ответы на вопрос (4):

Не будет реального срока, не переживайте

Не,не посадят!

У нвс таких много,и не кого не посадили,единственное заставят вернуть деньги обратно на сертификат.Максимум условно,если не вернешь до суда деньги обратно.

Здравствуйте!

Будет условный срок скорее всего, если ваша вина будет доказана. Какое наказание применить в итоге, решает суд , исходя из всех обстоятельств дела

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Добрый день, нет, реальное лишение свободы при указанных вами обстоятельствах практически невозможно. Наказание не будет связано с реальным лишением, оно будет условным