В тех надзорае сказали что прова заменить не возможно, так как я их не здавал и срок начинается с момента сдачи их в тех надзор.

• г. Калуга
Меня лишили водительского удостоверения,. В постановлении указано, что я отстранён от управления пранспортным средством на определённый срок. Также у меня имеются права тракториста. Подошол срок получать водительское удостоверение. Права тракториста я не здавал, так как я не работал на тракторах, но решил их поменять, так как подходит срок их действия. В тех надзорае сказали что прова заменить не возможно, так как я их не здавал и срок начинается с момента сдачи их в тех надзор. Нуж но ли мне их было здавать, если я не когда не связывался с работой на тракторах.
Ответы на вопрос (1):

Нужно было..так как вы лишены права управления любыми транспортными средствами