Ищу юристов по морскому праву для разрешения вопросов в связи с повреждением груза после взрыва на судне в 2011 году

• г. Барнаул

На сайте есть юристы опытом разрешения вопросов по морскому праву? Ищу грамотного специалиста, юридическую фирму для сотрудничества. Работаю в торговой компании. Везли груз от постащика морем на контейнеровозе в порт питера. Летом 2011 на судне поизошёл взрыв и пожар. Мы получили несколко писем от филиала перевозчика в россии MSC о том, что наш груз пострадал. В данный письмах не было конкретной информации, только просьбы зарегистрироваться на сайте перевозчика и оплатить определённую сумму для получения дальнейшей информации. На данный момент я ищу компанию, способную разобраться с эим вопросом. Более подробно ситуацию опишу после того, как получу ответ от того, кто на самом дле имеет опыт в подобного рода спорах.

Ответы на вопрос (1):

Разобраться с данным вопросом можно, но необходимо знать детали!!!

Звоните, готов принять вас, обсудить детали и решить, как быть!