Как вернуть трудовую книжку после окончания испытательного срока в фирме без официального оформления

• г. Киев

Я три месяца был на испытательном сроке в одной фирме, хотя обещали один месяц испытательного срока и официальное трудоустройство. На это время официально меня не оформляли, трудовую книжку я отдал без всяких расписок о передачи ее начальству. Теперь, когда я нашел официальную работу, начальство не возвращает мне рудовую книжку. Куда я мог обратиться, чтобы мне ее вернули?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Максим,а испытательный срок вашей работы на данном предприятии,в каком документе прописан? Тоже на словах вам сказали.что вы на испытательном сроке???