Какие выплаты на материнский капитал, если его потратили и родился 3 Ий ребенок?

• г. Москва
Здравствуйте. Если потрачен материнский капитал на покупку жилплощади, после рождения второго ребенка. Что положено, пои рождении 3 го ребенка?
Ответы на вопрос (3):

По материнскому капиталу - ничего.

Ни какой социальной помощи? К примеру: на обучение старшего ребенка ?

В связи с рождением 3 ребёнка меры соцподдержки устанавливаются субъектом федерации и к маткапиталу не имеет никакого отношения