Это означает что правопритязаний нет или отсутствует информация об их отсутствии?

• г. Нижний Новгород
В сведениях из ЕГРН: сведения о правопритязаниях - данные отсутствуют. Это означает что правопритязаний нет или отсутствует информация об их отсутствии?
Ответы на вопрос (4):

Информация отсутствует

Это обозначает, что правопритязаний нет.

Запись о наличии правопритязаний в отношении объекта недвижимости вносится в ЕГРН при представлении заявления о государственной регистрации права, ограничения права и обременения объекта недвижимости, сделки с объектом недвижимости.

Это означает, что информации о правопритязаниях нет.

Может, они нам самом деле и есть, но в реестр не внесены, а значит, их нет.

Это означает, что нет сведений о право притязаниях.