Можно ли по ОСАГО получить страховку если сын умер от сердечного приступа на улице

• г. Уфа
Ответы на вопрос (6):

Уважаемая Альбина.

Нет, ОСАГО - это страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств, относится только к автоавариям. К указанной смерти ОСАГО отношения не имеет.

ОСАГО про другое...

Нет, ОСАГО это страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств. Никакого отношения к страхованию здоровья и жизни не имеет.

Альбина, в данном случае нельзя получить страховку

В данном случае нет