Г.Юрий Геннадьевич возможно ли ваше участие в качестве адвоката или консультации по вопросу 243125?

• г. Москва

Г.Юрий геннадьевич возможно ли ваше участие в качестве адвоката или консультации по вопросу 243125?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Спасибо за доверие, но поскольку я являюсь прокурором, то представлять чьи-либо интересы в качестве адвоката, я не имею права. Разъяснять законодательство и давать ответы на вопросы о праве я могу. С уважением