На уроке физкультуры учитель толкнул мою дочь при этом еще сделал замечание. Как правильно написать жалобу на имя директора школы?

• г. Тюмень
Ответы на вопрос (5):

Лучше в прокуратуре напишите жалобу,а они далее сами разберутся.

В свободной форме. За помощью в составлении жалобы вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Рузиля, пишите в произвольной форме, никаких образцов и шаблонов нет , если сами не сможете, то на сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут